Сейчас: 05.02.2012 | 6:13 МСК
25 марта 2009 года в ООО Каро-М г.Москва
25 марта 2009-го года в помещении учебного центра Карло-М был проведен информационно-практический семинар «Материалы Caparol для фасадов», на котором сотрудники фирмы Caparol представили материалы для утепления и декоративной отделки фасадов. Помимо традиционных были представлены новые материалы из серии Carbon и NQG.
9 декабря 2008 г.
9 декабря 2008 года в ИПК МТУСИ г. Москва состоялся семинар «Новая линейка телекоммуникационных продуктов NEC – UNIVERGE SV 8000», организатором которого выступила компания «АБИТЕЛ ГРУПП». Семинар проводился для технических специалистов и сотрудников отдела продаж
Прислать новость
Разделов каталога:
71
Добавлено в этом месяце:
707
Предприятий всего:
231388
Запрос на поиск
Реклама духов; Адекватно про рекламу на телевидении.
Хиты:
68
Главные сведения
Наименование:
Реклама духов; Адекватно про рекламу на телевидении.
Краткое описание:
Реклама курсовая– Лучшее о рекламе lg. На портале вы сможете повидать про рекламу мтс. А также раскопать для себя масса подходящей информации.
Раздел каталога:
Недвижимость | Ипотека
Город:
Домодедово
Адрес:
http://www.shlavasa.pp.ua/
Дополнительные сведения
Телефон:
-
Факс:
-
Веб-сайт:
www.shlavasa.pp.ua/
Email:
radisu28@pookmail.com
Контактное лицо:
Шалдыбин
Кнопка:
Назад
Портал о Подмосковье - www.podmoskovje.ru. Copyright © 2005-
2012